Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хрен знает как назвать.

Хрен знает как назвать. 30 Авг 2015 18:09 #1

• Kurgan
  • Kurgan аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
В результате долгих непонятных историй, достался мне плимут вояджер 1. 1989 года выпуска.
Нафиг мне такого счастья не надо было, но:
* Нахаляву;
* С документами;
* Целый и комплектный.
Но без двигателя и коробки.
Ну и хозяин был мудаком, разбирал машину как мог, где лобзиком, где болгаркой..
Ну это мелочи. Поставил я его в гараж, вот он у меня пол года стоял.
Только я хотел его в металлолом сдать, как мне достался двигатель М102 и радиатор новый от W202. опять же, нахаляву, фактически.
В купе с коробкой бусовской 4-х ступкой, которая у меня валяется уже больше пяти лет, что-то комплектное вырисовывается.
Вот теперь и думаю, что с этой ерундой делать? Нужен "грузовичок" на дачу - очень тяжело на 2.2 в высоту на гелик стройматериалы закидывать.и дрова возить.
У соседа по гаражу валяются ненужные колхозы.
Ну а так как сварки у меня какой только нет, газа и смеси и углекислоты три баллона, решил я за зиму сделать себе капотную буханку, осталось дело за малым: подвесную раздатку найти. Дай бог от гелика 463-го нарисуется, ну а если нет, то лежит у меня почти комплектная от 69-го газа раздатка, но её для другого берег...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хрен знает как назвать. 31 Авг 2015 15:32 #2

• Дельфин
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
А может уже пора закончить этой колхозней заниматься? ))) времени только вагон убьешь.
сдай в лом.. купи головаста без доков
вечно бегущий за ветром...

Хрен знает как назвать. 31 Авг 2015 15:33 #3

• Дельфин
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Или прицеп сколхозь для гелиндоса - быстрее и проще будет

Хрен знает как назвать. 31 Авг 2015 21:33 #4

• Kurgan
  • Kurgan аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Быстрее и проще что? Нахера мне нечто без документов? Ну это дело такое - вам там виднее.
Я просто этим делом постоянно занимаюсь теперь. Рамы клепаные, сварные конструкции из АМГ5, а Д16 вообще я один "на районе" варю :).
Скучный ты.

Хрен знает как назвать. 31 Авг 2015 22:00 #5

• Дельфин
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Что-то я неправильно прочел на счет доков.
А вообще каждый по себе мерит. Я бы морочить наверное не стал бы..а у тебя другой расклад. Если есть желание и время то можно заморочиться конечно

Хрен знает как назвать. 31 Авг 2015 22:18 #6

• Kurgan
  • Kurgan аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
На самом деле, просто надо баллоны в чем-то возить, для этого пару раз сиденья у гелика снимал, но там их тоже не натоскаешься. У меня тут момент был, когда баллон гелия за выходные уходил, а друзей тоже не напросишься.
Я видимо очень пессимистично написал. Машина реально комплектная, вплоть до грура, подвеска вообще в идеале, ржавчина - пара очагов на двери багажника. оптика вся, руль коженный. Только карт дверей нет, но это фигня - из алюминьки и фанеры сделаю. Саллун смешной - цвета малинового. Сидухи от С-класса потертые, но живые. Дверь боковую заварю и зашпатлую, покрашу все это тиккурилой корабельной - хотел попробовать как ляжет и как к зиме относится будет..
Сашке-Некроманту буду в выходные какой-то лонжерон востанавливать - пофоткаю плимута.
На самом деле просто все - хотел пикап или каблук, сейчас, в силу обстоятельств, резко ускорилась отделка дома, не до пикапов получается. А тут все есть и все нахаляву - машина есть, двигатель есть, коробка тоже. Даже если заднеприводным сделать - уже помощь.
Модераторы: Denver|34