Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: охранник...

охранник... 02 Дек 2010 12:24 #61

• ЗавХоз
  • ЗавХоз аватар
  • Вне сайта
  • Очарованный странник
  • Спасибо получено: 2
на мой взгляд симпатишный вариант:
Белая швейцарская овчарка
В Европе Швейцарская белая овчарка чаще используется как пастушья собака за городом и охранник в квартире. Собаку можно дрессировать самому - она легко поддается дрессировке и может выполнять самые сложные команды. В семье такую собаку любят, а гости не боятся быть покусанными. Характер Швейцарской белой овчарки не вызывает беспокойства - ее представители спокойно реагируют на провокации. Лай раздается только в случае реальной угрозы или при появлении в квартире незнакомого человека.
Такая собака лишний раз не будет суетиться и, если это все же происходит, следует обратить внимание на ее внешний вид или приглянуться к своему окружению. Со Швейцарской белой овчаркой обязательно следует, как можно чаще, играть - это ее любимое времяпрепровождение.

Несмотря на то, что собака очень любит большие территории, она легко уживается там, где уже находится хотя бы сутки.

Легко находит общий язык со всеми, кто обитает в квартире: от членов семьи до сиамских котов. Очень ласкова и чутка к домашним обитателям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

охранник... 02 Дек 2010 12:24 #62

• Дельфин
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
надо быть Басурманом, чтобы перевоспитать взрослую собаку
неее.. ну почему взрослую.. взять щенка... доброе дело..
но может обернуться боком ))) во-первых, характер собаки совершенно невозможно будет предугадать...
во-вторых, с размерами можно пролететь...

кстати у меня в Салтыкве всегда жили исключительно дворняжки..
я на своем веку помню 3х...
Дик - здоровенный псина был. размером чуть меньше кавказца... бело-серого цвета.
но на цепи держали... обозлилась собака жутко через несколько лет.. в итоге сорвался с цепи и покусал человека ((( пришлось усыпить... но к своими домашним был очень добрым.
Потом был еще какой-то пес.. но он совсем мало прожил.. умер быстро от чумки по ходу...
Последним был Джулька.. я его нашел около магазина еще щеночком.. притащил домой и спрятал в курятнике (у нас тогда курятник был и теплицы)... несколько дней кормил его там молоком и хлебом.. потом пришлось раскрыться.. решили оставить.. прожил он у нас 12 лет и в 2004 году помер.. прям на моих руках
вечно бегущий за ветром...

охранник... 02 Дек 2010 12:26 #63

• ЗавХоз
  • ЗавХоз аватар
  • Вне сайта
  • Очарованный странник
Не нравться именно внешним видом, не опрятный что ли...
но это и его преимущество. При виде такой собаки не захочется незнакомцу посещать участок

охранник... 02 Дек 2010 12:36 #64

• ЗавХоз
  • ЗавХоз аватар
  • Вне сайта
  • Очарованный странник
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому за нарушение правил выгула собак владельца могут арестовать на 15 суток. Авторы проекта предлагают внести соответствующие поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях и в Уголовный кодекс РФ. За выгул животных с нарушениями может быть наложен штраф до пяти тысяч рублей, а на юрлиц - от 10 до 50 тысяч рублей.

охранник... 02 Дек 2010 12:42 #65

• Дельфин
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
правил выгула собак
вот их бы еще посмотреть
вечно бегущий за ветром...
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: Denver|34